Сожительство без регистрации брака несет угрозу безопасности России, считают в Минюсте
Об этом заявил замминистра юстиции Вадим Баланин, передает РИА Новости.
"Сейчас мы сталкиваемся с таким явлением, как сожительство без регистрации брака, и такие тенденции можно рассматривать как прямую угрозу безопасности нашей страны", — сказал он.
Баланин добавил, что Минюст поддерживает "укрепление семейных отношений", а также меры по "противодействию разрушению традиционных идеологий". Он отметил, что министерство на протяжении двух лет осуществляет мониторинг по внесению изменений в Семейный кодекс.









































