Бийский школьник получил максимальный балл на ЕГЭ по математике

23 июня 2026, 15:05

Бийский школьник получил максимальный балл на ЕГЭ по математике

Выпускники образовательных учреждений Бийска продолжают получать результаты ЕГЭ, и на сегодня в нашем городе зафиксирован максимальный балл по математике, сообщает администрация Бийска.

Стобалльный результат на экзамене продемонстрировал Андрей Сергиенко - выпускник 11 А класса физико-математического профиля школы 1.

- Достижение такого высокого результата стало возможным благодаря поддержке родителей, а также вкладу педагогов школы в подготовку обучающегося,

- заключили в мэрии.

biwork.ru

Фото из личного архива Андрея Сергиенко

Бийск - мой город

Больше новостей на Newsaltai.ru