В Бийске первый стобалльный результат по ЕГЭ

23 июня 2026, 11:05

В Бийске первый стобалльный результат по ЕГЭ

Выпускники образовательных учреждений города продолжают получать результаты ЕГЭ. На сегодняшний день зафиксирован максимальный балл по математике.

Стобалльный результат на экзамене продемонстрировал Андрей Сергиенко выпускник 11 А класса физико-математического профиля школы 1.

Достижение такого высокого результата стало возможным благодаря поддержке родителей, а также вкладу педагогов школы в подготовку обучающегося.

Фото: из личного архива Андрея Сергиенко

Больше новостей на Newsaltai.ru