22 июня, в 85-ю годовщину со дня начала Великой Отечественной войны, на Мемориале Славы в Барнауле проходит концерт «Тот самый длинный день в году…».
Под открытым небом перед горожанами выступают симфонический оркестр и мужской вокальный ансамбль Государственной филармонии Алтайского края и Барнаульский академический хор имени А.Б. Тарнецкого.
Концертная программа также включает в себя специальную часть, посвящённую теме «Женщины и война».
После концерта запланирована акция «Свеча памяти» — на Мемориале Славы зажгут множество свечей, чтобы почтить память погибших и пропавших без вести в годы войны.
Подписывайтесь на наш канал в МАХ .














































