Четверо бенгальских тигрят родились в барнаульском зоопарке

Четверо бенгальских тигрят родились в барнаульском зоопарке

Четверо бенгальских тигрят родились в барнаульском зоопарке

Фифа и Маяк вновь стали родителями. Пока малыши проводят всё время с мамой.

«Кушают, ползают, пищат — всё как полагается», — умилённо рассказывают в «Лесной сказке».

— пожелать тигрятам расти большими и здоровыми!

Четверо бенгальских тигрят родились в барнаульском зоопарке

Источник: Telegram-канал "Катунь 24 — новости Барнаула и Алтайского края"

Топ

Лента новостей