В июле 2026 года группа компаний «Сигма» планирует начать производство растительного масла в Алтайском крае

20 мая 2026, 19:33

В июле 2026 года группа компаний Сигма планирует начать производство растительного масла в Алтайском крае

В Алтайском крае продолжается реализация крупного инвестиционного проекта ГК Сигма по строительству маслоэкстракционного завода в селе Леньки Благовещенского района по переработке семян подсолнечника и рапса мощностью 1200 тонн в сутки.

В рамках рабочей поездки строительство новой производственной площадки посетили зампредседателя Правительства региона Александр Лукьянов и начальник Алтайпищепрома Александр Большаков.

Подробнее на официальном канале Правительства края в мессенджере Макс

Больше новостей на Newsaltai.ru