В 2026 году последние звонки для бийских учеников прозвучат 26 мая
20 мая 2026, 15:36
В 2026 году последние звонки для бийских учеников прозвучат 26 мая
В этом году из стен бийских школ выйдут 2606 девятиклассников и 934 одиннадцатиклассника. На медаль претендуют более 150 человек, сообщает "БР", ссылаясь на администрацию города.
Дорогие выпускники! Впереди - экзамены. Желаем вам уверенности в своих силах, внимательности и удачи. Пусть каждый из вас подтвердит свои знания высокими баллами, а медалисты - заслуженно докажут свой статус,
- обратились к выпускникам в администрации Бийска.
Фото: Сергей Кулыгин, "БР"
Источник: БИЙСК - МОЙ ГОРОД!