В 2026 году последние звонки для бийских учеников прозвучат 26 мая

20 мая 2026, 15:36

В 2026 году последние звонки для бийских учеников прозвучат 26 мая

В этом году из стен бийских школ выйдут 2606 девятиклассников и 934 одиннадцатиклассника. На медаль претендуют более 150 человек, сообщает "БР", ссылаясь на администрацию города.

Дорогие выпускники! Впереди - экзамены. Желаем вам уверенности в своих силах, внимательности и удачи. Пусть каждый из вас подтвердит свои знания высокими баллами, а медалисты - заслуженно докажут свой статус,

- обратились к выпускникам в администрации Бийска.

Фото: Сергей Кулыгин, "БР"

Бийск - мой город

Больше новостей на Newsaltai.ru