В Барнауле мужчина выпал из окна четвертого этажа и погиб

11 мая 2026, 10:12

В Барнауле мужчина выпал из окна четвертого этажа и погиб

Трагедия произошла 8 мая, сообщает "Инцидент Барнаул". По словам свидетелей, всё произошло в доме 151 на улице Георгия Исакова. Утверждается, что мужчина пытался перелезть с балкона и поставил ногу на окно, однако в этот момент оно закрылось барнаулец сорвался и упал.

От полученных травм он скончался на месте. Иные подробности происшествия не раскрываются.

ТОЛК

Больше новостей на Newsaltai.ru