После сюжета «Вестей» о жительнице Барнаула, которая лишилась груди, её историей заинтересовались в Следкоме

26 марта 2026, 13:00

После сюжета Вестей о жительнице Барнаула, которая лишилась груди, её историей заинтересовались в Следкоме.

Следственный комитет Новосибирской области начал доследственную проверку.

Жительница Алтайского края лишилась груди после операции в Новосибирске. Когда героиня узнала, что у неё есть онкологическое заболевание и нужно удалять грудь, она решила, что сделает двойную операцию по удалению новообразования и восстановлению формы груди.

Обратилась за этим в новосибирскую клинику, где в результате операции ей удалили обе молочные железы и больную, и здоровую.

Все видео на сайте.

Мы в МАХ.

Больше новостей на Newsaltai.ru