S7 оштрафовали на 75к за то, что 14 пассажиров из Барнаула и Новосибирска не смогли попасть в свои самолёты

26 марта 2026, 10:21

S7 оштрафовали на 75к за то, что 14 пассажиров из Барнаула и Новосибирска не смогли попасть в свои самолёты.

Клиенты компании столкнулись с овербукингом на купленных ими местах уже кто-то сидел. Суд в очередной раз постановил, что S7 должна заплатить, и выкатил компании баснословный счёт.

Если не загружаются видео и фото, наши новости есть в MAX

Больше новостей на Newsaltai.ru