Уважаемые бийчане!. В связи с техническими проблемами в работе терминалов оплаты через SIM-карты мобильного оператора «МТС» возможны сбои в работе следующих маршрутов:
25 марта 2026, 13:37
Уважаемые бийчане!
В связи с техническими проблемами в работе терминалов оплаты через SIM-карты мобильного оператора МТС возможны сбои в работе следующих маршрутов:
55, 77, 46, 47, 50г, 37.
Настоятельно рекомендуем заранее подготовить наличные денежные средства для оплаты проезда.
В настоящее время ведутся работы по устранению неполадок. Сложности возникли по причинам, не зависящим от перевозчиков и Администрации города Бийска.
Источник: Telegram-канал "Администрация г. Бийска"