«Спарта» из Рубцовска завоевала серебро на хоккейном турнире

24 марта 2026, 14:12

Спарта из Рубцовска завоевала серебро на хоккейном турнире

С 19 по 21 марта в Славгороде проходил турнир по хоккею Кубок г. Славгорода среди юношей 20102011 годов рождения.

В соревнованиях приняли участие команды:

Кристалл (г. Славгород);

Локомотив (г. Барабинск);

Сибирские Хаски (г. Омск);

Снежинка (с. Довольное).

Рубцовскую команду Спарта на турнире представляли воспитанники тренера-преподавателя Василия Тосенко.

По итогам напряжённых игр рубцовские хоккеисты заняли почётное второе место!

Подписывайтесь на Администрацию Рубцовска в MAX (clck.ru/3QYr3T).

Больше новостей на Newsaltai.ru