«Спарта» из Рубцовска завоевала серебро на хоккейном турнире
24 марта 2026, 14:12
Спарта из Рубцовска завоевала серебро на хоккейном турнире
С 19 по 21 марта в Славгороде проходил турнир по хоккею Кубок г. Славгорода среди юношей 20102011 годов рождения.
В соревнованиях приняли участие команды:
Кристалл (г. Славгород);
Локомотив (г. Барабинск);
Сибирские Хаски (г. Омск);
Снежинка (с. Довольное).
Рубцовскую команду Спарта на турнире представляли воспитанники тренера-преподавателя Василия Тосенко.
По итогам напряжённых игр рубцовские хоккеисты заняли почётное второе место!
Подписывайтесь на Администрацию Рубцовска в MAX (clck.ru/3QYr3T).