Безопасность на воде: акция в Павловске
Безопасность на воде: акция в Павловске
В рамках акции Вода территория безопасности в селе Павловск состоялось очередное профилактическое мероприятие.
Инспекция прошла на берегах реки Касмала и на пляже местного водохранилища. Совместная комиссия инспекторы ГИМС, сотрудники пожарно-спасательного отряда 18, полиции и представители местной администрации провела разъяснительные беседы с отдыхающими и распространила информационные брошюры. Особое внимание уделили родителям с маленькими детьми.
Цель проверки пляжа оценка соблюдения правил поведения на воде. Полиция выявляла несовершеннолетних без присмотра взрослых. В ходе патрулирования нарушений не зафиксировано все дети были с родителями, отметила Юлия Дубакина, старший государственный инспектор по маломерным судам, руководитель Шелаболихинского инспекторского участка.
Также инструктаж провели для воспитанников расположенного рядом с пляжем детского оздоровительного лагеря Колос. Государственный инспектор Сергей Орехов напомнил ребятам об опасности купания в необорудованных местах.
ВИДЕОРОЛИК СМОТРИТЕ на RUTUBE - https://rutube.ru/video/dc2e3d76859d78f661eaf863e8e50587/
Подписывайся на МЧС России в MAX | ВК