В Славгородском секторе ЗАГС поздравили с бракосочетанием Андрея и Анастасию Добындэ, которые стали сотой парой молодоженов с начала текущего года

В Славгородском секторе ЗАГС поздравили с бракосочетанием Андрея и Анастасию Добындэ, которые стали сотой парой молодоженов с начала текущего года

В Славгородском секторе ЗАГС поздравили с бракосочетанием Андрея и Анастасию Добындэ, которые стали сотой парой молодоженов с начала текущего года

Однажды Андрей заглянул в аптеку и увидел красивую девушку-фармацевта, которая приветливо улыбнулась юноше. Это была любовь с первого взгляда. Посещения аптеки стали всё чаще, Анастасия тоже обратила внимание на молодого человека.

Через два года знакомства Андрей пригласил Анастасию на очередное романтическое свидание, где, встав на одно колено на пол, устеленный лепестками роз, сделал любимой предложение руки и сердца.

Молодожены считают, что главные спутники семейной жизни - это доверие, взаимопонимание и поддержка. «Быть сотой парой - это большая честь и неожиданный сюрприз», - поделились впечатлениями супруги.

В торжественной обстановке сотрудник сектора ЗАГС Алёна Михайлова вручила счастливым супругам свидетельство о заключении брака и поздравительный адрес начальника управления юстиции Алтайского края Оксаны Грохотовой.

Источник: Канал в МАКС "Управление юстиции Алтайского края"

Топ

Лента новостей