В канун Дня Победы сотрудники Бийского межрайонного следственного отдела СУ СК России по Алтайскому краю навестили воспитанников подшефного социально-реабилитационного центра «Надежда»

11 мая 2026, 00:44

В канун Дня Победы сотрудники Бийского межрайонного следственного отдела СУ СК России по Алтайскому краю навестили воспитанников подшефного социально-реабилитационного центра Надежда

Следователи рассказали ребятам о подвиге фронтовиков и самоотверженности тружеников тыла, вручили георгиевские ленты и памятные подарки. В ответ дети подарили офицерам изготовленные своими руками поздравительные открытки на военную тематику.

В завершение встречи сотрудники отдела выразили благодарность предкам воспитанников за их бессмертный подвиг, мирное небо и защиту Родины.

ПОДРОБНЕЕ

Подписывайтесь на Следком Алтайского края в МАХ | ТГ | ВК

Больше новостей на Newsaltai.ru