В канун Дня Победы сотрудники Бийского межрайонного следственного отдела СУ СК России по Алтайскому краю навестили воспитанников подшефного социально-реабилитационного центра «Надежда»
11 мая 2026, 00:44
В канун Дня Победы сотрудники Бийского межрайонного следственного отдела СУ СК России по Алтайскому краю навестили воспитанников подшефного социально-реабилитационного центра Надежда
Следователи рассказали ребятам о подвиге фронтовиков и самоотверженности тружеников тыла, вручили георгиевские ленты и памятные подарки. В ответ дети подарили офицерам изготовленные своими руками поздравительные открытки на военную тематику.
В завершение встречи сотрудники отдела выразили благодарность предкам воспитанников за их бессмертный подвиг, мирное небо и защиту Родины.