В годы Великой Отечественной войны более 1100 сотрудников органов внутренних дел Алтайского края ушли на фронт добровольно и по призыву

10 мая 2026, 10:21

В годы Великой Отечественной войны более 1100 сотрудников органов внутренних дел Алтайского края ушли на фронт добровольно и по призыву. 700 - были командированы в блокадный Ленинград. 360 из них не вернулись с войны. В память о защитниках Родины и в рамках акции С нами Победа! в ГУ МВД России подготовлен видеоролик, посвященный 81-ой годовщине Победы. #СнамиПобеда #МВД22

Больше новостей на Newsaltai.ru