Накануне празднования Дня Победы прокурор города Бийска Владимир Евдокимов навестил ветерана прокуратуры города, ветерана труда Анипир Александру Владимировну

8 мая 2026, 18:34

Накануне празднования Дня Победы прокурор города Бийска Владимир Евдокимов навестил ветерана прокуратуры города, ветерана труда Анипир Александру Владимировну.

Общий стаж работы Александры Владимировны в органах 33 года, в прокуратуре работала следователем, помощником, старшим помощником прокурора. В семь лет она осталась без отца, погибшего на фронте.

Весь свой жизненный и трудовой путь, а это 92 года, Александра Владимировна продолжает и в настоящее время описывать в своих книгах, которые издаются.

В преддверии 81-й годовщины Великой Победы прокурор города поздравил Александру Владимировну с наступающим праздником.

Больше новостей на Newsaltai.ru