В Михайловском районе сотрудники Госавтоинспекции провели профилактическое мероприятие «Движение с уважением»
В Михайловском районе сотрудники Госавтоинспекции провели профилактическое мероприятие Движение с уважением
#Госавтоинспекция22
#ПолицияАлтайскогокрая
#МВД22
В Михайловском районе сотрудники Госавтоинспекции провели профилактическое мероприятие Движение с уважением
Чтобы напомнить водителям и пешеходам о важности взаимного уважения на дороге сотрудники михайловской Госавтоинспекции совместно с кадетами МБОУ Михайловский лицей провели профилактическое мероприятие Движение с уважением.
В рамках мероприятия инспекторы ДПС останавливали транспортные средства и проводили беседы с водителями и пассажирами. Особое внимание уделялось вопросам соблюдения скоростного режима, правил проезда перекрестков и пешеходных переходов, а также важности использования ремней безопасности. Пешим участникам автоинспекторы еще раз напомнили о необходимости переходить дорогу только в установленных местах, акцентировав внимание на важности использования световозвращающих элементов.
Кадеты также активно участвовали в общении с участниками дорожного движения. Вооруженные знаниями и энтузиазмом, они вручали водителям и пешеходам красочные памятки, содержащие основные правила дорожного движения и призывы к взаимному уважению.
#Госавтоинспекция22
#ПолицияАлтайскогокрая
#МВД22