В Михайловском районе сотрудники Госавтоинспекции провели профилактическое мероприятие «Движение с уважением»

25 марта 2026, 12:20

В Михайловском районе сотрудники Госавтоинспекции провели профилактическое мероприятие Движение с уважением

https://t.me/gibdd22/10802

#Госавтоинспекция22

#ПолицияАлтайскогокрая

#МВД22

В Михайловском районе сотрудники Госавтоинспекции провели профилактическое мероприятие Движение с уважением

Чтобы напомнить водителям и пешеходам о важности взаимного уважения на дороге сотрудники михайловской Госавтоинспекции совместно с кадетами МБОУ Михайловский лицей провели профилактическое мероприятие Движение с уважением.

В рамках мероприятия инспекторы ДПС останавливали транспортные средства и проводили беседы с водителями и пассажирами. Особое внимание уделялось вопросам соблюдения скоростного режима, правил проезда перекрестков и пешеходных переходов, а также важности использования ремней безопасности. Пешим участникам автоинспекторы еще раз напомнили о необходимости переходить дорогу только в установленных местах, акцентировав внимание на важности использования световозвращающих элементов.

Кадеты также активно участвовали в общении с участниками дорожного движения. Вооруженные знаниями и энтузиазмом, они вручали водителям и пешеходам красочные памятки, содержащие основные правила дорожного движения и призывы к взаимному уважению.

#Госавтоинспекция22

#ПолицияАлтайскогокрая

#МВД22

Больше новостей на Newsaltai.ru